Проект месяца - Март 2016 - Ателье Мебели

Элегантная кухня в г. Луховицы (Московская область)

Каждый раз при проектировании интерьера кухни перед специалистами возникают две, порой противоречащие друг другу задачи – добиться максимальной функциональности и при этом создать уголок комфорта и уюта.

И порой сложность решения этих задач связана не только с особенностью конфигурации помещений, витиеватости проложенных строителями труб и коммуникаций, а и с пожеланиями заказчиков, их представлении о красоте, заранее приобретенными и установленными элементами декора.

В частном доме, расположившемся в городе Луховицы, Московской области, специалистам творческой мастерской «Ателье Мебели» предстояло при создании кухонного гарнитура учесть уже закрепленный на стене газовый котел и выступающую часть потолка, с которой в точности должны были состыковаться верхние шкафы кухни.

Особым пожеланием заказчика стало место размещения раковины – непосредственно напротив окна.

Так как клиент остановил свой выбор на отделке стен глянцевой объемной плиткой, яркого, шоколадного цвета, то было принято решение реализовать две цветовых линии фасадов – шоколадного и кремового оттенков. Глубокий глянец дверок гармонично соединился с выложенной на фартуке плиткой. Сочетание цветов получилось настолько удачным, что попав на эту кухню, руки сами тянутся поскорее приготовить чашечку ароматного капуччино.

Была продумана и функциональность – варочная поверхность и духовой шкаф, микроволновая печь и посудомоечная машина, большое количество выдвижных ящиков и кассетниц - всему этому нашлось свое место.

Кредиты в Украине выдаются не всем. Банк не оформит микрокредит круглосуточно, потому что он работает только в обычное время.

Особой изюминкой проекта стала столешница из искусственного камня Akrilika оттенка Kristall KA033 Semalina. Главной особенностью этого камня является его способность к светопроводимости. Искусно вмонтированная в столешницу подсветка и кухня заиграла новыми красками, будто из самой глубины камня распространялось мерцающее свечение, придавая интерьеру необычайный уют и добавляя бесспорной эксклюзивности.

В ситуации, когда финансы нужны безотлагательно, подойдет кредит 24/7 без отказа срочно. Деньги с переводом на счет в банке.

Коллектив «Ателье Мебели» пропагандирует творческое отношение к своей работе, ставя во главу угла возможность воплощения самых смелых идей в оригинальные авторские работы по созданию интерьеров и элементов декора.

Особое отношение у компании к искусственному акриловому камню, именно благодаря его пластичности, непористости, глубине цвета и долговечности получается реализовывать уникальные проекты, воплощать свои мысли в реальность.

Уважно вивчіть всі пропозиції, перш ніж гроші до зарплати на картку онлайн будуть перераховані на ваш рахунок в банку.

Сайт компании "Ателье Мебели"